С Днём Защитника Отечества, с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота

23.02.2024
С Днём Защитника Отечества, с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота

Пушкинский городской Комитет поздравляет всех российских воинов, всех ветеранов Вооружённых Сил России и СССР, всех юных граждан России, готовящих себя к военной службе, с днём защитника Отечества. Сегодня мы с особым уважением и признанием вспоминаем и поздравляем наших солдат Отечества, которые в эти минуты верные своему долгу и Присяге, не щадя своей крови и самой жизни, защищают Россию на фронте. Желаем всем победы, здоровья.

С момента своего образования в 1918 году Красная Армия, Советская Армия не проиграла ни одной войны. Российская армия тоже успешно продолжает эту традицию. Военные всегда доделывает то, что не смогли сделать политики, чтобы не допустить войну. Сегодня наши доблестные Вооружённые Силы не просто доделывает, а своим потом, кровью и жизнью лучших сынов народа исправляют то, что наворотили, исковеркали постсоветские политиканы.
Армия исправит, но каждый из нас в тылу должен каждый день спрашивать себя: что лично я сделал для Победы. Мы должны будем встретить наших героев, наших родных и друзей не только с цветами и почестями, но и с отчётом.
Всех с праздником! Будем жить и побеждать назло врагам.
Вечная память воинам Отечества павшим при исполнении воинского долга.
Пресс-служба Пушкинского горкома КПРФ
#защитник #армия #праздник #победа