103-й гумконвой КПРФ на фронт и прифронтовые земли России

07.11.2022
103-й гумконвой КПРФ на фронт и прифронтовые земли России

В формировании гумконвоя традиционно приняло участие Пушкинское городское отделение КПРФ.

С отправки 103-го гумконвоя на фронт и прифронтовые территории КПРФ начала праздничные мероприятия в ознаменование 105-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

Пушкинский горком благодарит коллектив Мытищинского участка инкассации Росинкас во главе с Крюковым М.Е., оказавшего большую помощь в формировании нашего вклада в 103-й гумконвой КПРФ.
Кроме того, Крюков М.Е. от имени своих коллег сделал следующее обращение:
"Здравствуйте, наши дорогие защитники, уважаемые участники специальной военной операции на Украине!
Меня зовут Крюков Максим Евгеньевич, я живу в городе Ивантеевке Московской области и руковожу подразделением инкассации ЦБ РФ. Я знаю, что нет ничего страшнее войны, и я хочу поблагодарить вас за вашу смелость, мужество, ваш героический воинский труд. Каждый день Вам приходится рисковать жизнью, снова и снова идти в бой, чтобы дети Донбасса могли мирно жить, радоваться солнышку, ходить в школу. От вас зависит спокойствие и мир над головами всех граждан России.
Вам сейчас нелегко, вы находитесь далеко от дома. Знайте: вас всегда ждут ваши родные, друзья и близкие. Мы верим в вас, верим в победу российской армии. Ты служи, солдат, и знай: дома ждут тебя родные, ведь в родном краю, солдат, нужны именно такие.
Дорогие герои, возвращайтесь поскорее домой, живыми и здоровыми.
Мы всем небольшим коллективом собрали очень нужные вещи и продукты, которые так необходимы Вам. Примите их от нас от всего сердца, надеемся они Вам понадобятся.
Ждём Вас здоровыми и живыми".

Пресс-служба Пушкинского горкома КПРФ
#гумконвой #Донбасс #Украина #КПРФ #Пушкино #Ивантеевка #Росинкас